«Росэлектроника» выпустила опытную партию IP-видеокамер

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех запустил сборочное производство линейки IP-видеокамер, которые позволяют исключить несанкционированный доступ к информационным системам видеонаблюдения. Оборудование будет интегрировано в цифровую платформу и использовано для обеспечения комплексной безопасности предприятий корпорации.

LED-драйверы MEAN WELL в вопросах и ответах

«Росэлектроника» выпустила опытную партию IP-видеокамер

Производство IP-видеокамер запущено на производственных линиях НПП «Сигнал» (входит в Концерн «Автоматика» холдинга «Росэлектроника»). Первая партия устройств будет установлена на территории самого предприятия. В дальнейшем планируется освоить выпуск цилиндрических и купольных изделий с фиксированным или вариофокальным моторизированным объективом.

Камеры обладают современным светочувствительным сенсором, высокопроизводительными датчиками, мощным оптическим зумом, ИК-подсветкой на расстояние от 35 до 60 м и имеют вандалозащищенный корпус. Устройства могут оснащаться объективами трех типов – с фокусным расстоянием от 13.5 до 50 мм. Фокусное расстояние влияет на угол зрения, масштаб и передачу перспективы в кадре - чем меньше фокусное расстояние, тем больше угол зрения объектива.

«Аппаратные характеристики видеокамер «Сигнала» соответствуют лидерам отрасли. Съемка может производиться как широким обзором, так и с большой детализацией. Оборудование защищено от пыли и влаги, а специальное покрытие позволяет устройству работать даже на объектах химической промышленности и в местах повышенной влажности», – сообщил генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко.

В ходе форума «Армия-2022» IP-камеры производства НПП «Сигнал» были представлены на стенде холдинга «СИБЕР» (входит в Ростех) в составе цифровой платформы «Интегра-РТ», которую планируется использовать для обеспечения комплексной безопасности предприятий корпорации.

ООО «Мегател», ИНН 3666086782, ОГРН 1033600037020

Добавить свое объявление

* заполните обязательные данные

Статистика eFaster:

посетило сегодня 904
сейчас смотрят 44
представлено поставщиков 1573
загружено
позиций
25 067 862