Высокоточный линейный усилитель мощности обеспечивает новый уровень плотности мощности, ранее недоступный для форм-фактора SIP

Выпущенное Apex Microtechnology устройство PA22 устанавливает новый стандарт характеристик усилителей мощности, используемых в различных приложениях, требующих высокого быстродействия и кратковременного рассеивания большой мощности. Это устройство дает разработчикам возможность управления исключительной мощностью за счет высоких рабочих напряжений и токов и замечательной способности рассеивания внутренней энергии. PA22 выпускается в компактном корпусе SIP, предоставляя пользователям новый стандарт линейного усилителя мощности для приложений с высокими импульсными токами.

Apex - PA22

PA22 способен отдавать пиковый ток 13.6 А, работать при напряжении питания 250 В и рассеивать внутреннюю мощность 250 Вт. Новаторская конструкция усилителя обеспечивает простоту и надежность механического монтажа и теплового интерфейса со стандартными технологиями радиаторов, а также позволяет сохранять высокий уровень характеристик даже при установке в розетку. Этот усилитель имеет входы подключения внешнего датчика температуры и ограничитель тока, программируемый внешним резистором, что дает пользователям дополнительные инструменты контроля его работы и удобство системной интеграции.

Широкий спектр целевых приложений включает автоматизированное тестовое оборудование, системы с большими импульсными токами, пьезоэлектрические позиционеры, устройства фокусировки деформируемых зеркал, электростатические преобразователи и оборудование с программируемыми источниками напряжения или тока.

В настоящее время PA22 находится в серийном производстве. Для квалифицированных приложений доступны единичные образцы. Для поддержки быстрого макетирования и оценки возможностей устройства PA22 Apex предлагает оценочный набор EK79.

Оценочный набор EK79
Оценочный набор EK79.

ООО «Мегател», ИНН 3666086782, ОГРН 1033600037020

Добавить свое объявление

* заполните обязательные данные

Статистика eFaster:

посетило сегодня 360
сейчас смотрят 36
представлено поставщиков 1573
загружено
позиций
25 067 862